Соревнования

Новости
Школа танцев
Мастер-классы
Соревнования
Публикации
Вечерины и концерты
Стиль
Фотоальбом
Общение
Свинг-радио
Ссылки




Rambler's Top100





Яндекс цитирования


21.03.2015 – 22.03.2015

Открытый Кубок Танцкласса по танцам в стиле свинг

Информация о соревнованиях

Имя Город Танец Категория
1. Аверкиев Павел – Аверкиева Екатерина Ярославль BW C class
2. Аксенов Сергей – Калашник Зоряна Нижний Новгород BW M (A)
3. Аксенов Сергей – Калашник Зоряна Нижний Новгород LH AStr
4. Алехин Виктор – Воронцова Софья Москва LH OStr
5. Альзоба Надежда – Перелешина Марина Москва LH OStr
6. Андрианов Евгений – Никитина Инна Ярославль BW B class
7. Асафьев Андрей – Дьяченко Александра Москва LH OStr
8. Астафьев Роман – Тихонова Дарья Ярославль BW C class
9. Бебик Владимир – Аяд Кристина Москва LH OStr
10. Бень Игорь – Чупыркина Дарья Санкт-Петербург/ Москва LH AStr
11. Блинковский Константин – Журова Кристина Москва BW C class
12. Бунеев Александр – Горбунова Юлия Москва Bal Am
13. Бунятов Александр – Золотухина Александра Москва - Тула Bal Am
14. Бушков Кирилл – Сарычева Ксения Москва LH OStr
15. Бушков Кирилл – Лавриненко Светлана Москва Bal Am
16. Быков Антон – Кузнецова Ксения Москва BW C class
17. Вишневский Михаил – Албузова Дарья Москва Bal Am
18. Волков Станислав – Околышева Ирина Москва BW C class
19. Востриков Дмитрий – Охотенко Яна Moscow LH AStr
20. Гаврилов Андрей – Данилова Анастасия Ярославль BW B class
21. Гальперин Сергей – Якшина Анна Москва LH AStr
22. Голенев Сергей – Казинова Мария Москва BW M (A)
23. Голенев Сергей – Балашова Анна Москва LH OStr
24. Голенев Дмитрий – Чемоданова Прасковья Королёв BW C class
25. Голенев Сергей – Тарасюк Марина Москва Bal Am
26. Гордилэ Витя – Очкасова Катя Москва LH OStr
27. Горыня Игорь – Зверева Екатерина Санкт-Петербург BW C class
28. Гречко Артем – Ёлкина Анна Ярославль BW C class
29. Гришин Владимир – Апозьянц Ксения Москва LH AStr
30. Гублин Денис – Сапрыкина Ксения Тула BW B class
31. Данилов Олег – Брагина Светлана Санкт-Петербург BW C class
32. Денисов Сергей – Денисова Ольга Москва LH Am
33. Дорофеев Михаил – Белякова Юлия Нижний Новгород LH OStr
34. Жуков Дмитрий – Нестерова Елизавета Москва BW C class
35. Золотов Владимир – Кириченко Дарья Санкт-Петербург BW C class
36. Зыков Илья – Ежова Юля Ярославль BW C class
37. Зыков Александр – Орлова Наталия Ярославль BW M (A)
38. Иванов Владимир – Опалат Александра Москва LH Am
39. Казеннов Алексей – Чупрунова Елена Москва-Нижний Новгород LH AStr
40. Карпов Максим – Булавинцева Елизавета Москва LH Am
41. Ким Александр – Трифонова Валерия Москва LH OStr
42. Коган Евгений – Макаренко Настя Москва Bal OStr
43. Кононов Андрей – Камнева Анастасия Ярославль BW M (A)
44. Корытник Сергей – Радчук Ирина Москва Bal OStr
45. Кочнев Григорий – Буторина Анастасия Москва BW C class
46. Краснокутский Анатолий – Рошко Анастасия Москва Bal Am
47. Крючков Сергей – Чупыркина Альфия Москва Shag M (A)
48. Крючков Сергей – Гольц Анастасия Москва BW M (A)
49. Кудрявцев Алексей – Камышникова Алеся Москва BW B class
50. Кузнецов Дмитрий – Винник Наталья Москва Bal OStr
51. Кузнецов Игорь – Кузнецова Ольга Ярославль BW M (A)
52. Кулапов Николай – Канатова Лиза Москва LH Am
53. Кусков Пётр – Алексеева Марина Москва Bal OStr
54. Лабзин Алексей – Соболь Екатерина Москва LH OStr
55. Левин Лёнечка – Сидорина Ленка Москва LH AStr
56. Левин Лёня – Альзоба Надежда Москва Bal OStr
57. Лехан Александр – Кирпичникова Ирина Москва- Нижний Новгород BW C class
58. Максименко Станислав – Санамянц Яна Москва LH AStr
59. Макушин Алексей – Валиева Юлия Москва Bal OStr
60. Малашонок Дмитрий – Сергеенко Ольга Санкт-Петербург Bal OStr
61. Малхасян Степан – Янкевич Дарья Москва BW C class
62. Матвеев Антон – Иванова Полина Ярославль BW M (A)
63. Мащенко Андрей – Мащенко Мария Санкт-Петербург BW C class
64. Мефиус Евгений – Круглова Мария Москва BW C class
65. Мефиус Евгений – Пятничук Мария Москва Shag M (A)
66. Муравьев Василий – Иванова Мария Москва LH AStr
67. Нестеров Павел – Новикова Анастасия Санкт-Петербург BW M (A)
68. Никитенко Алексей – Кременецкая Мария Москва LH AStr
69. Никитин Андрей – Васильева Наталья Ярославль BW B class
70. Никитин Михаил – Пиминова Марина Москва BW C class
71. Никифоров Александр – Борисенко Наталья Ярославль, Нижний Новгород LH AStr
72. Никулин Даниил – Филиппова Мария Москва LH AStr
73. Никулин Даниил – Филиппова Мария Москва BW M (A)
74. Нырков Андрей – Анхимюк Мария Москва LH OStr
75. Огнев Валентин – Перелешина Марина Москва Bal OStr
76. Оконечников Владимир – Бородулина Валентина Москва LH Am
77. Ольферт Антон – Евстропова Настя Москва Bal OStr
78. Ольферт Антон – Евстропова Настя Москва LH OStr
79. Пашинская Мария – Мария Конёк Санкт Петербург Bal Am
80. Першинъ Дмитрий – Казинова Мария Москва Bal Am
81. Першинъ Дмитрий – Казинова Мария Москва LH AStr
82. Петров Сергей – Марьина Ольга Москва Bal OStr
83. Побегуц Иван – Минасова Анастасия Москва LH OStr
84. Попов Олег – Мельникова Нина Москва Shag M (A)
85. Постников Максим – Кудимова Олеся Москва BW B class
86. Родионов Евгений – Диканова Надежда Москва LH OStr
87. Рукин Павел – Лариса Вивас Курбатова Москва LH AStr
88. Свистунов Владимир – Шустрова Татьяна Москва LH OStr
89. Синельников Андрей – Зезина Татьяна Нижний Новгород LH AStr
90. Снарев Игорь – Фарутина Ирина Санкт-Петербург BW C class
91. Соколов Владимир – Кузнецова Ольга Ярославль BW B class
92. Соколов Герман – Староверова Ася Н.Новгород LH OStr
93. Солодовников Михаил – Солодовникова Дарья Москва BW C class
94. Стадников Александр – Солодовникова Татьяна Москва BW C class
95. Сысоенко Сергей – Чумичева Яна Санкт-Петербург LH OStr
96. Табаков Александр – Сыч Мария Москва Bal OStr
97. Тарнопольский Сергей – Золотухина Александра Тула BW B class
98. Терехин Святослав – Богданова Екатерина Москва LH OStr
99. Ткаченко Денис – Ткаченко Ирина Москва Bal OStr
100. Трефилов Михаил – Лифанова Ирина Москва BW C class
101. Трубников Гошан – Нестеренко Юля Москва LH AStr
102. Трубников Георгий – Коган Света Москва Bal OStr
103. Трубников-Данилевский Александр – Иванова Ольга москва Bal Am
104. Тухтаев Роман – Постолит Алина Москва BW M (A)
105. Улинич Николай – Зверева Александра Москва BW C class
106. Фроловский Денис – Кокорева Мария Ярославль BW B class
107. Харченко Дмитрий – Павлова Ольга Москва BW B class
108. Хитрук Николай – Хавторина Евгения Москва BW M (A)
109. Ходанов Филипп – Ильченко Ольга Москва LH Am
110. Цкипуришвили Александр – Насонова Даша Москва LH Am
111. Чабанец Александр – Громова Екатерина Ярославль BW C class
112. Чупрунова Елена – Кирпичникова Ирина Нижний Новгород LH Am
113. Чураков Алексей – Данишевская Ася Москва LH Am
114. Шапранов Кирилл – Потехина Марина Санкт-Петербург BW C class
115. Шелёмин Роман – Ставинова Виктория Москва BW C class
116. Шерстнев Евгений – Сюваева Мария Москва LH Am
117. Шерстнев Евгений – Штукерт Евгения Москва Bal Am
118. Широков Сергей – Гаврилова Анна Москва Bal OStr
119. Штейнбрехер Максим – Корнюшина Анастасия Москва LH Am
120. Штукерт Евгения – Горбунова Юлия Москва LH Am
121. Юдин Дмитрий – Михайлова Анастасия Москва LH OStr


© 2004-2014 SWINGDANCE.RU // Клуб «Танцкласс»