Соревнования

Новости
Школа танцев
Мастер-классы
Соревнования
Публикации
Вечерины и концерты
Стиль
Фотоальбом
Общение
Свинг-радио
Ссылки




Rambler's Top100





Яндекс цитирования


23.09.2017

Кубок МД "Буги-вуги Ярославль" 2017

Информация о соревнованиях

Имя Город Танец Категория
1. Яременко Ксения Ярославль BW_JnJ Open
2. Шустрова Александра Ярославль BW_JnJ Open
3. Ермолинская Владлена Ярославль BW_JnJ Open
4. Никитина Инна Ярославль BW_JnJ Open
5. Ежова Юлия Ярославль BW_JnJ Open
6. Ёлкина Анна Ярославль BW_JnJ Open
7. Веселова Ирина Ярославль BW_JnJ Open
8. Данилова Анастасия Ярославль BW_JnJ Open
9. Проскуренко Александра Ярославль BW_JnJ Open
10. Осипова Варвара Ярославль BW_JnJ Open
11. Орлова Наталия Ярославль BW_JnJ Open
12. Табакова Наталья Ярославль BW_JnJ Open
13. Румянцева Юлия Ярославль BW_JnJ Open
14. Постолит Алина Москва BW_JnJ Adv
15. Башарина Мария Ярославль BW_JnJ Open
16. Валерия Ефанова Ярославль BW_JnJ Open
17. Данилова Ксения Ярославль BW_JnJ Open
18. Юдина Ксения Ярославль BW_JnJ Open
19. Афанасьева Вера Москва BW_JnJ Open
20. Селюнина Наталья Ярославль BW_JnJ Open
21. Казанцева Елена Москва BW_JnJ Open
22. Канидова Василиса Москва BW_JnJ Open
23. Шуртакова Дина Москва BW_JnJ Open
24. Тельнова Марина Ярославль BW_JnJ Open
25. Гольц Анастасия Москва BW_JnJ Open
26. Коновалова Екатерина Ярославль BW_JnJ Open
27. Нерсесян Екатерина Москва BW_JnJ Open
28. Авдева Оксана Москва BW_JnJ Open
29. Мария Кашина Тула BW_JnJ Open
30. Шварц Настя Тула BW_JnJ Open
31. Башакина Мария Москва BW_JnJ Open
32. Андрианов Евгений – Румянцева Юлия Ярославль BW_Str M (A)
33. Андрианов Евгений Ярославль BW_JnJ Adv
34. Аникиев Александр Ярославль BW_JnJ Open
35. Аникиев Александр – Долинкина Александра Ярославль BW_Str C class
36. Бельцев Иван Ярославль BW_JnJ Open
37. Волохов Евгений – Тихомирова Анна Ярославль BW_JnJ C class
38. Гаврилов Алексей – Гаврилова Светлана Москва BW_Str M (A)
39. Гаврилов Андрей Ярославль BW_JnJ Adv
40. Герасимов Роман – Гольц Анастасия Москва BW_Str M (A)
41. Герасимов Роман Андреевич Москва BW_JnJ Open
42. Горбачев Дмитрий – Петрянина Екатерина Санкт-Петербург BW_Str C class
43. Горыня Игорь – Виноградова Светлана СПб BW_Str B class
44. Горыня Игорь – Виноградова Светлана СПб BW_JnJ Open
45. Гречко Артём – Ярёменко Ксения Ярославль BW_Str M (A)
46. Грызлов Никита Москва BW_JnJ Open
47. Дмитриев Семён – Шмалько Татьяна Санкт-Петербург BW_JnJ B class
48. Зыков Илья – Семёнова Кристина Москва BW_JnJ Open
49. Зыков Илья – Семенова Кристина Москва BW_Str B class
50. Зыков Александр – Ирина Веселова Ярославль BW_Str B class
51. Зыков Александр Ярославль BW_JnJ Open
52. Иванов Сергей – Ехилевская Надежда Москва BW_Str C class
53. Ильинский Ратмир Ярославль BW_JnJ Open
54. Ильинский Ратмир – Орлова Наталия Ярославль BW_Str B class
55. Калганов Артём Москва BW_JnJ Open
56. Калганов Артем – Авдеева Оксана Москва BW_Str B class
57. Каримов Тимур – Ермолинская Владлена Ярославль BW_Str C class
58. Каримов Тимур Ярославль BW_JnJ Open
59. Каштанов Егор – Сорокина Евгения Ярославль BW_Str C class
60. Каштанов Егор – Табакова Наталья Россия, Ярославль BW_Str C class
61. Каштанов Егор – Сорокина Евгения Ярославль BW_JnJ Open
62. Кокорин Егор – Данилова Ксения Ярославль BW_Str C class
63. Кокорин Егор Ярославль BW_JnJ Open
64. Кононов Андрей – Елкина Анна Ярославль BW_Str M (A)
65. Кононов Андрей Ярославль BW_JnJ Adv
66. Коняев Максим – Мария Башакина Тула-Москва BW_Str B class
67. Коняев Максим – Мария Башакина Тула-Москва BW_JnJ Open
68. Кудинов Дмитрий – Данилова Анастасия Ярославль BW_Str M (A)
69. Кудинов Дмитрий Ярославль BW_JnJ Open
70. Кузнецов Игорь – Кузнецова Ольга Ярославль BW_JnJ Adv
71. Лясников Алексей – Нерсесян Екатерина Москва BW_Str C class
72. Лясников Алексей – Екатерина Нерсесян Москва BW_JnJ Open
73. Матвеев Антон – Громова Катя Ярославль BW_JnJ Adv
74. Матвеев Антон – Громова Катя Ярославль BW_Str M (A)
75. Матошин Антон Москва BW_JnJ Open
76. Медникова Валентина – Медникова Валентина Ярославль BW_JnJ Open
77. Мефиус Евгений – Алексеева Лана Москва BW_Str C class
78. Нестеров Илья Тула BW_JnJ Open
79. Никитин Андрей – Малахова Анастасия Ярославль BW_Str M (A)
80. Попов Иван Москва BW_JnJ Open
81. Рубан Михаил – Аверкиева Екатерина Ярославль BW_Str C class
82. Семенова Кристина – Семенова Кристина Москва BW_JnJ Open
83. Семёнов Кирилл Москва BW_JnJ Adv
84. Семёнов Кирилл – Афанасьева Вера Москва BW_Str B class
85. Семёнов Данила – Сахарова Яна Ярославль BW_Str C class
86. Соколов Владимир Ярославль BW_JnJ Open
87. Сорокин Николай – Всемирнова Мария Ярославль BW_Str C class
88. Сочнев Александр Москва BW_JnJ Open
89. Терентьев Алексей Ярославль BW_JnJ Open
90. Терентьев Алексей – Башарина Мария Ярославль BW_Str B class
91. Тивков Василий Троицк Москва BW_JnJ Open
92. Турутин Виталий – Круглова Мария Москва BW_Str C class
93. Тухтаев Роман – Литвинова Елена Москва BW_JnJ Adv
94. Тухтаев Роман – Литвинова Елена Москва-Ярославль BW_Str M (A)
95. Федотов Владимир – Тельнова Марина Ярославль BW_Str C class
96. Федотов Владимир Ярославль BW_JnJ Open
97. Харчева Ольга – Алесандровна Ярославль BW_JnJ Open
98. Харченко Дмитрий – Павлова Ольга Москва BW_JnJ Adv
99. Хитрук Николай – Хавторина Евгения Москва BW_JnJ Adv
100. Хитрук Николай – Хавторина Евгения Москва BW_Str M (A)
101. Чабанец Александр – Коновалова Екатерина Ярославль BW_Str M (A)
102. Чабанец Александр Ярославль BW_JnJ Open
103. Шанауров Михаил – Матвеева Алена Ярославль BW_Str M (A)
104. Шанауров Михаил – Матвеева Алена Ярославль BW_JnJ Adv


© 2004-2014 SWINGDANCE.RU // Клуб «Танцкласс»